Мастер-класс по пластилинографии «Открытка к 23 февраля»
Адрес: Новгородская ул., д. 27
Ст. м. «Площадь Восстания»,
«Площадь Ал. Невского»
Контактный телефон:
8 (812) 271-37-96
Эл. почта: biblio10@lplib.ru
Описание
17 февраля в 18.00 в библиотеке им. А.И. Герцена состоится мастер-класс для детей 6-8 лет по пластилинографии «Открытка к 23 февраля».
На мастер-классе дети узнают новую технику рисования пластилином, а заодно сделают яркие открытки к 23 февраля. Это будет отличный подарок для отцов и дедушек.
Рисование пластилином для детей – эффективное средство совершенствования мелкой моторики и воображения. Дошкольники с раннего возраста любят лепить, для них это одно из самых увлекательных занятий.
Помимо обычной возни с пластичным материалом, их наверняка заинтересует необычная техника – пластилинография, при которой посредством пластилина на плоской поверхности создаются картины разной степени сложности.
Вход по записи в группе ВКонтакте или по тел.: +7 (812) 271-37-966+
еще События
Ритм современной жизни и многие события нашего времени повышают эмоциональные нагрузки, которые приводят к усталости, чрезмерному раздражению, снижают ощущение комфорта в жизни. И могут даже влиять на состояние здоровья.
Как быть? Как справляться со стрессами, как оставаться в ресурсе? Как позаботиться о себе в эмоциональном плане?
Избежать стрессов невозможно – это неизбежная часть реальности, в которой мы живем. Поэтому важно уметь с ними справляться, управлять, оптимизируя стрессовое воздействие.
На лекции поговорим о том, что такое стресс, как и зачем он возникает. Какой стресс важен и полезен для жизни, а какой вреден и даже опасен.
Как избежать негативного воздействия стресса? Как научиться управлять стрессом?
Куратор: Даниловна Елена Владимировна
Вход свободный 16+
Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie