Лекция «Традиционная китайская медицина про иммунитет и стресс»
Адрес: Литейный пр., д. 17-19
Ст. м. «Чернышевская»
«Маяковская»,
«Гостиный двор»
Контактный телефон:
8 (812) 272-75-95
Эл. почта: biblio@lplib.ru
Описание
9 ноября в 11:00 в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова в рамках утренних творческих встреч «Интеллектуальный завтрак в Лермонтовке» состоится лекция «Традиционная китайская медицина про иммунитет и стресс».
Традиционная китайская медицина за много веков своего существования не знала слова «иммунитет». Однако с болезнями боролись, чаще — путём профилактики. Почему сейчас сложно уберечь себя в переходные сезоны? Виной тому усиление стресса в жизни людей. Мы с вами рассмотрим, как связаны стресс и сезонные простуды. И как помочь себе оставаться здоровым, но с помощью традиционной китайской медицины.
Лекция‑практикум проводит Ася Антмен – доктор традиционной китайской медицины, дипломированный специалист Академии традиционной китайской медицины «Цинь‑Бай» (г. Амерсфорт, Нидерланды), высшей школы общей медицины «Total Health» (г. Утрехт, Нидерланды), а также переводчик и историк‑этнограф.
Мероприятие проходит в рамках утренних творческих встреч «Интеллектуальный завтрак в Лермонтовке».
Куратор – Чернатова Оксана
Уважаемые читатели и гости библиотеки!
Количество посадочных мест в зале ограничено.
Вход свободный, 18+
еще События
Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie