На главную
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова
Поиск
 
Карта сайта

Календарь событий

Книжные новинки

Уже на полке!
Забронировать
Уже на полке!
Забронировать
Уже на полке!
Забронировать
Уже на полке!
Забронировать
Уже на полке!
Забронировать
Уже на полке!
Забронировать
Уже на полке!
Забронировать
Уже на полке!
Забронировать
Уже на полке!
Забронировать
Уже на полке!
Забронировать

Все новинки

Новости

Вернуться к списку новостей


Шорт-лист III Всероссийского конкурса творческих работ «Во все книжные»

11.05.2021

Дорогие читатели, мы объявляем шорт-лист III Всероссийского конкурса творческих работ «Во все книжные». В ближайшее время члены жюри рассмотрят представленных кандидатов и выберут, кто удостоится стать лауреатом конкурса.

gal

Номинация «Призыв к чтению»

1. Новикова Олеся Александровна
2. Соловьева Софья Алексеевна
3. Щелков Артем
4. Ильина Наталья Олеговна
5. Макаренко Вероника Алексеевна
6. Михалева Анна Вячеславовна
7. Можейко Алиса Михайловна
8. Стукачева Мария Павловна, Крысова Татьяна Евгеньевна, Бузницкая Екатерина Сергеевна
9. Кулакова Ксения Евгеньевна
10. Кучма Анастасия Алексеевна

 

Номинация «Реклама библиотеки»

1. Ракшина Анита
2. Барашкова Анастасия Валерьевна
3. Удюрминская Ирина Антоновна
4. Опанюк Петр Сергеевич
5. Сенчева Анна Андреевна
6. Зырянов Андрей Михайлович
7. Хижняк Дарья Сергеевна
8. Казунко Мария Романовна
9. Боглаева Анастасия Владимировна
10. Павловская Елизавета Игоревна

 

Номинация «Реклама произведений М.Ю. Лермонтова»

1. Финк Марина Алексеевна
2. Терентьева Диана Евгеньевна
3. Строганова Мария Игоревна
4. Глушкова Юлия Антоновна
5. Журавлева Мария Владимировна
6. Беляева Владислава Александровна
7. Батракова Елена Александровна
8. Колегина Анастасия Игоревна
9. Веревкина Екатерина Алексеевна

 

Номинация «Книжный туризм»

1. Лысогорова Евгения Алексеевна
2. Ивашков Илья Дмитриевич
3. Головина Анастасия Сергеевна
4. Воробьева Алëна Дмитриевна
5. Чуприн Влас Михайлович
6. Рахматулина Диана Анатольевна
7. Мороз Алёна Антоновна

 

Номинация «Новое пространство»

1. Казин Денис Александрович
2. Арделян Александра Витальевна
3. Скудин Григорий Геннадьевич
4. Глушкова Юлия Антоновна
5. Греков Артём Юрьевич
6. Сеничкина Анастасия Сергеевна
7. Чикова Полина Владимировна

Наверх |